Auction 799T, Lot # 128
Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992) Figuras abstractas. Serigrafía, serie A.P. Firmada Enmarcada. Dimensiones: 51 x 73 cm. Estimado $3,000-4,000